Юмаркетс отзывы: реальные клиенты Umarkets Юмаркетс отзывы и мнения Форекс словарь

Ссылки для скачивания мобильных платформ представлены на сайте в разделе «Мобильные платформы». Umarkets — брокер-проводник на Форекс-рынок, который имеет в своем арсенале полный ассортимент финансовых инструментов. Трейдеры могут зарабатывать на торговле акциями, индексами, валютными парами, криптовалютой, сырьевыми товарами. Выбор в пользу Umarkets — во многом заслуга новой торговой платформы xCritical.

Выводить деньги можно только после загрузки документов и проверки их брокером. Комиссия в размере 5% от суммы взимается только с тех трейдеров, которые заключили меньше пяти независимых сделок. Итак, после ознакомления с проблемами трейдеров становится очевидно, что выгодные условия брокера – не более, чем завлекательные описания.

Работать с торговой-платформой Umarkets достаточно удобно. Дизайн прост, список предлагаемых бонусов, торговых условий и сертификатов перечислен, и его легко найти. Umarkets официально вышел на рынок СНГ в 2008 году. Хотя компания работает продолжительное время, https://fxglossary.org/ она не вошла в число топовых брокеров, поэтому не удивительно, что отзывов о ее деятельности не так много. Тем не менее, трейдерам предлагаются очень интересные условия сотрудничества и хорошие бонусы. Разберемся, что это за проект и стоит ли ему доверять.

Специалист рекомендует застраховать счет и внести как можно больше денег, чтобы стать участником выгодных сделок. Компания оставляет за собой право запрашивать данные клиента у третьих лиц и  сверять предоставленную им информацию с имеющейся в базах данных других организаций. По данным сервиса spymetrics.ru основная часть клиентов компании из России — 46, 28%. Трафик на сайт также идет из Казахстана, Франции,  Украины, Филиппин. Но и после того, как средства переданы мошенникам, возможно их вернуть из Umarkets.

Advertisement

Block Jewel

Это означает что брокер делиться частью своей прибыли с клиентом. При этом вы сами выбираете каким сигналом пользоваться для трейдинга. Но в конце октября 2019 года решила попробовать свои силы в этом деле. Начала искать в интернете информацию, как научиться торговать на рынке Форекс. Наткнулась на видеоролик, в котором рассказывалось, что такой способ заработка доступен практически всем людям.

В тоже время на сайте Umarkets публикуются свежие и полные экономические новости, обзоры, отдельно вынесены новости и ситуация по Brexit. Это единственный плюс, который удалось найти при анализе Umarkets. При этом, при выполнении указанного объема не учитываются сделки, открытые смешанным способом, скальпирующие транзакции и транзакции, которые длились менее трех минут. Скальпирующей можно назвать фактически любую сделку длительностью от нескольких минут до нескольких часов. Что такое смешанные сделки, не уточняется, вероятно, имеется в виду локирование. Первые две недели все удавалось и не было никаких трудностей.

  1. Авторитетные регуляторы брокерских компаний категорически запрещают выдавать клиентам бонусы.
  2. В данном негативном отзыве об Umarkets клиентка ищет «собратьев по несчастью».
  3. Успешная работа возможна только в виртуальном формате, а на деле площадка любым доступным способом отказывается выплачивать реальные деньги своим пользователям.
  4. На umarkets.comпредставлен сертификат, данных о котором на сайте FSA, регулятора Сент-Винсент и Гренадины,  нет.

В конечном итоге, я вывела с торгового счета 1000$, но это повлекло за собой очередные проблемы. Аналитик сказал, что из-за этого umarkets отзывы не получится заключить прибыльную сделку. После того, как я перешла по ссылке на сайт брокера, мне позвонила менеджер Диана.

Платформа для трейдинга и торговые условия

В данном негативном отзыве об Umarkets клиентка ищет «собратьев по несчастью». К сожалению, на практике она смогла убедиться в том, что сложная схема работы и бонусы Umarkets не гарантируют успешную торговлю. Доступны различные материалы в зависимости от уровня подготовки клиента. Также есть обширная база с видеоуроками, которые будут полезны при начале работы. В доступе представлены календари и прогнозирование, что может сильно облегчить трейдинг. Отзывы об Umarkets говорят, что для начала торговли обязательно нужно зарегистрировать личный кабинет и пройти верификацию.

Обзор брокера

На сайте Umarkets действует щедрая бонусная программа, однако неясность с лицензией и высокий стартовый депозит беспокоят. У брокера слишком большие обещания, однако верить им или нет, забота каждого трейдера. Перед внесением денежных депозитных средств необходимо быть крайне бдительным, тщательно изучать предоставленную информацию о брокере Юмаркетс, а также отзывы. Рекомендуется ознакомиться с документами, предоставленными на сайте на русском языке, прежде чем заключать договор с данным брокером. Для торговли очень важно, чтобы у брокера была лицензия. Данная брокерская компания уже давно работает на рынке и убеждает своих клиентов стабильным положительным опытом работы с Юмаркетс.

Потребуется указать ФИО, действующие электронную почту и телефон. Далее на почту пользователя высылается доступ в кабинет, где находится вся конфиденциальная информация и история операций. Если вы хотите оценить качество работы с Юмаркетс, отзывы об этой компании помогут разобраться в этом вопросе. Если вы решите работать с Umarkets, отзывы помогут вам принять правильное решение. Компания предлагает свои услуги клиентам из Европы, Азии и стран Латинской Америки. Это крупнейшая банковская структура в Европейском Союзе.

В блоге брокер освещает интересные темы и новости, связанные финансовыми рынками. Также новости финансовых рынков в видеоформате освещаются в рубрике «Лайв-tv». Здесь же представлен экономический календарь и экономические прогнозы.

Акция приведи друга позволяет получить бонус за регистрацию друга в компании по вашей рекомендации. Вознаграждение солидное – $150 при условии пополнения этим другом торгового счета на $1000. Здесь сразу можно отметить уровень спреда, который гораздо выше среднего по индустрии. Завышены требования по минимальному депозиту и лоту для торговли.

Результаты изучения схемы публикации и кода страниц umarkets.ai позволяют предположить, что этот интернет-ресурс был запущен с помощью платформы массового производства сайтов. До 2011 года подобными скриптами пользовались в основном для «черного SEO», обмана поисковых машин. Затем эти инструменты начала использовать организованная преступность, для конвейерного производства фишинговых страниц, фальшивых брокеров, бирж и кошельков, сайтов финансовых пирамид.

Какие есть у Umarkets акции и бонусы для своих клиентов

Согласно отзывам, форма собственности брокера неоднократно менялась, но на протяжении всего времени компания поддерживала прочные отношения с HSBC — крупнейшим банком Европы. Forex — это межбанковский рынок, где ежедневно крутятся миллиарды долларов. Каждую минуту трейдеры получают прибыль на курсовой разнице валют, анализируют графики, строят торговые планы. Здесь зарабатывают состояния в кратчайший срок, просто сделав пару кликов мышью. Инструменты на Форекс — это не только валюты, но и акции, индексы, драгоценные металлы, сырье — самые прибыльные товары на мировых рынках.

На официальном сайте можно посмотреть более детальную информацию. Как видите,  спреды, предлагаемые брокером Umarkets, являются конкурентоспособными, а торговые платформы — надежными. Но самое главное, трейдеры могут быть уверены, что Umarkets это бренд, которому можно доверять, только после того, как начнет с ним работать. В настоящее время компания активно расширяет свою деятельность.

Выберите свою идеальную торговую платформу

Для обратной связи заполнила заявку, а позже мне позвонил Артём Назаров, менеджер фирмы, он предоставил ссылку на брокерский сайт со всеми лицензиями. Мужчина рассказывал, что есть реальная возможность зарабатывать, вложив всего 500 $ на депозит. Дальше он уточнил, что для более высокой прибыли нужны большие суммы вложений, ведь акции не самый дешевый товар. Тогда я поискала информацию о Umarkets и нашла негативные отзывы, но сотрудники компании заверили меня, что это происки конкурентов, и на самом деле всё хорошо.