Лайм ФХ какие отзывы? Разоблачение брокера

Затем они просто будут вас игнорировать. Помимо трейдинге, проект предлагает нам еще и инвестиции. Компания включена в реестр форекс-компаний Национального банка Республики Беларусь, который является её регулятором. Несмотря на это, лицензии на брокерскую деятельность, выданной Центробанком России, она не имеет. В реестре Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка конторы также нет. Лайм ФХ здесь работает нелегально, поэтому жители этих стран могут даже не рассчитывать на правовое урегулирование торговли на площадке.

Лайм ФХ — это известный белорусский форекс-брокер, который появился на финансовом рынке в 2016 году. За довольно короткий срок проект стал популярным среди клиентов и продолжает активно развиваться. Выбрал Инвестиционный счет, минимальная стартовая сумма — 75 тыс. Обладателям такого счета открывается доступ к дополнительным сервисам от партнеров компании «Лайм ФХ».

  • Потом, конечно, будете ругать себя, но будет поздно.
  • Относится небольшая информативность относительно условий работы.
  • Это позволит клиентам заранее получать уведомления о необходимости осуществления действий по увеличению свободной маржи и недопущению принудительного закрытия открытых позиций.
  • Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Одному пользователю запрещается оставлять более одного отзыва об одной компании и более 5 отзывов в одной категории. В настоящее время у брокера Лайм ФХ есть лицензия от Национального банка Республики Беларусь. Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Лайм ФХ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением. Новая Политика конфиденциальности вступает в силу с момента ее размещения на сайте Проект Seoseed.ru, если иное не предусмотрено новой редакцией Политики конфиденциальности.

Advertisement

Block Jewel

Это позволит клиентам заранее получать уведомления о необходимости осуществления действий по увеличению свободной маржи и недопущению принудительного закрытия открытых позиций. Напомним, что наши клиенты могут пополнить свои счета в USD, EUR и RUB. Последний вариант особенно удобен для тех, кто не имеет валютных счетов и не хочет терять на курсах обмена. Возможность зарабатывать с каждого клиента, пока тот работает с компанией.

С кем же мы имеем дело – с честной компанией или очередными проходимцами? Торгую сам и активно по партнерке работаю. Начинала путь в форекс с этого брокера неск лет назад, потом ради интереса поставила все на стоп и пробовала еще нескольких брокеров, в целом разницы особой не заметила. Хотя там у меня торговля получалась хуже. Возможно из-за спреда, который расширялся ни стого-ни с сего.

В этой стране очень лояльное отношение к форекс-дилерам. Проблем с получением разрешительной документации нет. В результате в реестре Нацбанка появилось несколько сомнительных компаний. К брокеру можно обратиться на сайте Лайм ФХ.by, заполнив форму обратной связи. С целью дополнительной защиты средств клиентов и их заблаговременного предупреждения об отсутствии свободной маржи уровень «Маржин Колл» повышается с 80% до 100%.

У меня опыта маловато, поэтому такой вариант считаю для себя оптимальным. Я доволен сотрудничеством с Лайм ФХ, хотя изначально пришел на эту платформу ради интереса. Задержался, потому что условия адекватные и с выплатами проблем нет.

Для выхода на такой доход, нужен не столько опыт в партнерках, сколько знания и опыт на финансовом рынке, на рынке Форекс. Если вы в теме, что такое трейдинг, то смело регистрируйте кабинет и связывайтесь с нашей службой поддержки партнеров по skype Partnership Лайм ФХ. Пообщавшись, вы поймете самое главное — как вам привлекать клиентов. А когда сделка открыта, вот тут и подключается МУС.

Хорошо, что этот брокер позаботился о качественном обучении. Прошел экспресс-курс и успешно стартовал на финансовом рынке. Много денег пока не заработал, но первый профит в размере долларов уже вывел. Хотел попробовать силы в трейдинге на финансовых рынках, но не знал, получится ли. Спасибо Лайм ФХ, что помог поверить в себя и предложил комфортные условия для торговли.

Отзывы клиентов

Единственное, что меня не устраивает, так это размер максимального кредитного плеча — всего 10! Но, возможно, это избавит меня от чрезмерного риска. Участие в партнерской программе открывает доступ к неограниченному заработку. Для привлечения трейдеров limefx брокер криптовалют на платформу можно использовать баннеры, видеоролики и другие инструменты. Отсутствуют ограничения по лимитам и количеству привлеченных клиентов. Вознаграждение составляет до 60% от дохода компании, полученного с оборота привлеченных клиентов.

Лайм ФХ отзывы

Стоит отметить, что преимущества на сайте описаны с хорошей долей пустого текста, то есть, воды. Это, конечно, не провал, но заставляет задуматься, поскольку это больше похоже на обычную замануху. Каждый день на наш ресурс заходят более 1000 человек и оставляют свои отзывы и комментарии. А мы в свою очередь работаем над увеличением количества организаций на нашем сайте. Трейдеры работают на индивидуальных условиях и участвуют в программе профессиональной подготовки.

NDD – торговля происходит на реальном рынке\бирже, где его участники продают\покупают друг у друга. MAM – менеджер торгует вашими средствами сразу с нескольких ваших счетов. Суть этих опций в том, что вы передаете свои средства в управление менеджеру, который совершает сделки вместо вас. Торговые советники – автоматическая торговля, используя сигналы для начала сделки. Бинарные опционы – это как ставка на спортивное событие, например вы делаете “ставку” X долларов, что цена нефти через день будет Y.

Достоинства Лайм ФХ

Работать с белорусской компанией Лайм ФХ одно удовольствие. Торговые условия предлагают хорошие, а исполнение очень быстрое. Торговая платформа не глючит, не виснет и ни разу вообще не подводила. А самое главное что ни единого раза не засомневался в безопасности и защите своих денег. В Лайм ФХ я уверен – ни точно выводят деньги своим клиентам.

Уже тогда понимали ценность работы в команде. Через 12 лет нам удалось создать первую регулируемую в СНГ форекс-компанию под названием «Открытые Инвестиции». Вывести заработанные деньги можно так же, как и пополнить.

Чтобы каждый трейдер смог подобрать подходящие условия, для пользователей предусматривается несколько вариантов счетов. Также для новичков был разработан обучающий раздел, в котором они смогут найти видео, курсы и интенсивы на тему форекс-торговли. Об https://limefx.blog/ положительные, что обусловлено очевидными достоинствами компании.

Похоже, что нормальные специалисты техподдержки больше не работают в Лайм ФХ. Сейчас в этой техподдержке отвечают одни женщины, которые не разбираются ни в трейдинге, ни в работе самой платформы. На самые простые вопросы по поводу открытия сделок не могут дать ответ.

✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Лайм ФХ?

Потом, конечно, будете ругать себя, но будет поздно. Чаще эти ситуации повторяются снова и снова, потому что все трейдеры — живые люди и склонны к переживаниям. Изучить предложения, которые есть на рынке советников и роботов для торговли, подобрать те, что покажутся интересными и протестировать в комплексе или по отдельности. Тем более, что их возможности всегда можно применить на демо-счете, чтобы убедиться в работоспособности и не рисковать деньгами. А тех, кто еще не нашел своего брокера, мы приглашаем к сотрудничеству. Не упустите возможность стать успешным клиентом первого форекс-брокера Беларуси прямо сейчас.

Лайм ФХ отзывы

А у вас, за эти 5 минут, может уже сделка с прибылью закрыться. За год сотрудничества ни разу не было задержек. Платежи всегда зачисляются на банковскую карту в полном объеме.

доволен работой брокера

Панель может использоваться как отдельный инструмент для контроля рисков, так и в сочетании с другими аналогичными продуктами. Например, многие трейдеры компании предпочли сочетать ее с “Сигнальной панелью”. Говорят, что это удобно, и результаты торговли каждый месяц — в плюс.

Как правило это или заранее оговоренная цена контракта в конкретный срок (называется фьючерс) или открытие второй сделки приблизительно равной первой но в другом направлении. STP – торговля идет и на межбанковский рынок, можно сказать напрямую к поставщикам ликвидности (тем у кого есть физический товар). При этом брокер все же выступает посредником. Copy-трейдинг – автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. Привык торговать с их условиями за два года.

Откровенно говоря, не понимаю негатива в сторону брокера Лайм ФХ.

Главное, что брокер выплачивает прибыль и не манипулирует котировками в приложении. Пока работаю с ней по консультационному управлению, набираюсь опыта от сотрудников. Хорошо то, что компания позаботилась о хорошей базе знаний. Предоставляют все необходимые обучалки для успешного старта. И еще, что хотел бы отметить, – партнерскую программу. Я к ней присоединился недавно, но лиды уже пошли, а вместе с ними и пассивный доход.